Быть владельцем загородного дома или дачи на южном побережье – не только приятно, но и весьма хлопотно. Заботы о благоустройстве территории, ремонте дома или обслуживании инженерных сетей целиком и полностью ложатся на плечи собственника. И если монтаж и подключение к системам газоснабжения большинство доверяет профессионалам, то с выбором и установкой станции биологической очистки для частного дома дело обстоит куда печальнее.

На первый взгляд, станция очистки сточных вод выглядит вполне доступной для самостоятельной установки. Однако не стоит делать поспешные выводы. На деле мало кто готов рыть котлован собственными руками, производить сложные инженерные расчеты, учитывать тип почвы, глубину залегания труб и выполнять другую «грязную» работу, требующую существенных затрат как сил, так и времени.

Оптимальным решением в данной ситуации станет обращение к опытным специалистам, которые не первый год занимаются на профессиональной основе как подбором станций биологической очистки для дома, так и их установкой и обслуживанием в Темрюке, Анапе, Новороссийске и Геленджике.

Главные проблемы в конструкции септиков

Обращаясь к специалистам еще до момента приобретения биосептика, вы будете застрахованы от покупки оборудования с проблемами в самой его конструкции.

Основными ошибками в конструкции станции очистки для дома наиболее часто являются:

Надежный партнер для установки автономной канализации

Если вы строите дом или хотите улучшить условия проживания на даче, чтобы уберечь себя от дополнительных затрат на ремонт или покупку нового септика, стоит сразу же обращаться к профессионалам. Приобретать оборудование и заказывать монтажные работы лучше всего у официального партнера завода-производителя станций очистки для частного дома.

Компания «Дома на Юге» готова помочь владельцам загородных домов и дач выбрать оптимальный вариант для обустройства автономной канализации, а также произвести все необходимые расчеты и монтажные работы в максимально сжатые сроки и по лучшим ценам в Краснодарском крае.

Обращаясь к нам, вы всегда можете рассчитывать на:

Звоните, и мы с радостью поможем сделать проживание в частном доме еще более комфортным!


септик Новороссийск