Приветствуем Вас на сайте компании «Дома на юге»! Вниманию пользователей представлена обширная информационная база объявлений о продаже, а также обмене недвижимости в Анапе, Геленджике, Новороссийске, Темрюке.

Если в Ваши планы не входит затяжной поиск необходимого объекта недвижимости, и нет желания переплачивать, тогда Вы на верном пути – компания "Дома на юге" то, что Вам нужно. Специализируясь на комплексных услугах, мы готовы в наиболее оперативные сроки решить все вопросы, связанные с недвижимостью: начиная от подбора и заканчивая оформлением сделок, также мы специализируемся на проведении ремонтно-строительных работ.

Что мы можем предложить

Клиенты компании «Дома на юге» могут получить следующие услуги:

Консультации. Предоставление консультаций и справок происходит на бесплатной и на платной основах (зависит от вопроса).

Услуги риэлтора. В основные обязанности риэлтора входит подбор объектов недвижимости, консультации о стоимости и расположении недвижимости. Специалисты нашего агентства предоставят к рассмотрению лишь те объекты, которые полностью будут соответствовать пожеланиям клиента (район, состояние объекта, цена). Каждый из предоставленных вариантов предварительно будет проверен на юридическую чистоту.

Одной из услуг агентства является дистанционная покупка недвижимости, которая выполняется на основе одного из договоров: эксклюзивного договора риэлторских услуг или договора возмездного предоставления юридических услуг. Также практикуем срочный выкуп недвижимости.

Юридическое сопровождение сделок. Любая недвижимость в курортных городах стоит приличных денег, поэтому выполнять сделки с недвижимостью самостоятельно – крайне небезопасно. Обратившись к юристам компании, Вы защитите себя от напрасных рисков, связанных с оформлением сделок с недвижимостью. Также в компетенцию наших юристов входят консультации.

Оценка имущества. Без оценки недвижимости нельзя обойтись при разделе имущества, при заключении операции купли-продажи, в процессе оформления наследства и во многих других случаях. Опытные оценщики компании выполнят оценку любого объекта недвижимости, будь то квартира, земельный участок, дом, коммерческая недвижимость.

Строительство. «Дома на юге» - компания, которая, наряду с предоставлением риэлторских услуг, успешно реализует себя в качестве ремонтно-строительной компании. Комплексность услуг позволяет нашим клиентом ощутить весомую экономию: воспользовавшись риэлторскими услугами компании, каждый заказчик получает 10-процентную скидку на строительство. За качество наших работ краснеть не приходится. С примерами готовых объектов можно ознакомиться на сайте.

Ремонт. Когда за дело берутся профессионалы, и работа спорится быстрее, и результаты впечатляют. Наши специалисты, у которых за плечами богатейший опыт в сфере ремонтно-отделочных работ, возьмутся за реализацию самых сложных проектов. К услугам заказчиков как уже готовые, так и самостоятельно разработанные проекты (наброски) от клиентов.

Как мы работаем

Заявка. В ней указывается месторасположение объекта и его описание, а также примерная стоимость. Для услуг строительства и ремонта созданы отдельные формы.

Презентация. Бесплатная услуга от компании. Высылается предварительная подборка объектов, которые совпадают с описаниями клиентов.

Обсуждение. На этом этапе менеджер с заказчиком обсуждают предварительно подобранные варианты.

Бесплатные консультации и мониторинг рынка недвижимости. Мы отвечаем на ваши вопросы и знакомим с ситуацией на рынке недвижимости: изменения, цены, перспективы и пр. Можно в дистанционном режиме.

Встреча. Обсуждаются нюансы дальнейшего сотрудничества. Заключение соглашения о предоставлении информации из базы данных.

Демонстрация недвижимости. Клиент лично знакомится с выбранными объектами.

Выбор. Клиент останавливает выбор на объекте, который полностью отвечает его требованиям.

Юридическое оформление. Заключение предварительного договора о задатке или же договора купли-продажи недвижимости.

Почему выбирают нас

«Дома на юге» - это:

В условиях нынешних реалий, которые диктуют нам переход в режим экономии, мы стараемся сохранить свою репутацию, и, одновременно с этим, помочь Вам в сбережении и даже приумножении средств. Для этого разработана специальная антикризисная программа, к которой Вы можете обратиться в любое удобное время.


недвижимость Анапа