Сегодня мы начинаем целую серию публикаций, посвященных этапам строительства дома в Новороссийске и ближайших к нему населенных пунктах. Мы расскажем вам о том, в какой последовательности правильно выполнять подготовительные и строительные работы, как оценить их качество, какие подводные камни могут вас ожидать на пути к дому своей мечты.

С чего начать строительство собственного дома?

Первым и очень ответственным шагом при строительстве жилого дома в Новороссийске является выбор участка. Именно от этого во многом зависит конечный результат всего предприятия. На что же следует обратить внимание при покупке земли? Вот лишь несколько из ключевых моментов:

Последний пункт имеет огромное значение, поскольку может испортить всю радость от строительства. Построить дом в Новороссийске в надежде получить возможность тихого семейного отдыха и получить в качестве соседей любителей шумных вечеринок и музыки – серьезный удар по комфорту.

Вот почему так важно правильно выбрать участок. Особенно, если вы не являетесь жителем этого района города или вовсе приехали из другого региона России с мечтой обустроить себе дом на юге – для сезонного или постоянного проживания.

Обращайтесь, специалисты компании «Дома на юге» всегда готовы помочь вам!


строительство Новороссийск