Данная статья открывает цикл публикаций, посвященных особенностям различных ремонтов в городских квартирах – как в новостройках, так и на вторичном рынке жилья. И главный вопрос, на который стоит найти ответ в первую очередь – как выбрать компанию, которой вы доверите отделку своего жилища.

Нюансы выбора подрядчика на ремонт квартиры

Выбирать будущего подрядчика на ремонтные работы стоит предельно тщательно и неторопливо. Ведь от правильности выбора зависят уют вашего дома и долговечность сделанного ремонта. А если речь идет о капитальном ремонте, да еще с перепланировкой, то надо быть внимательными втройне.

Вот основные критерии, на которые имеет смысл обратить внимание, выбирая компанию для ремонта своей квартиры

Обратите внимание – цена ремонта не должна быть для вас определяющим фактором при выборе ремонтной бригады. Ведь выбор, основанный только на материальной выгоде, чреват большими неприятностями – некачественными материалами, недобросовестно выполненными работами, откровенным браком и т.д. Поэтому рекомендуем все-таки в первую очередь обращать внимание на качество предлагаемых услуг и на гарантии, которые готов предоставить вам подрядчик.

В компании «Дома на юге» вы всегда найдете специалистов высочайшего уровня с огромным опытом выполнения ремонтов любой степени сложности. Мы работает на рынке с 2007 года, и за это время успели реализовать сотни успешных строительных и ремонтных проектов. Ознакомиться с наиболее интересными из них вы можете в соответствующем разделе на нашем сайте.

Обращайтесь, всегда рады стать для вас добросовестным и ответственным подрядчиком!


ремонт Геленджик